Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 68:
Preço base: €20
Marcado "ST Dupont -PARIS – MADE IN FRANCE – 80IJT71". Decoração linhas verticais, com monograma "E.V.K." Caixa. Sinais de uso. Dim: 5,5 x 3,7 cm