Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 70:
Moeda Comemorativa (1987), de prata de 999/10000, dos 150 anos do Conto "Keiserens Nye Klaeder" (1837) , de Hans Christian Andersen. Sinais de uso.
Dim: 3 cm; Peso: 14,9 g