Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 71:
Preço base: €25
Moeda De 200 Coroas dinamarquesas em prata (999/1000), " Margrethe II" – " Casamento com Príncipe Joachim" , Dinamarca , 1995. Sinais de uso. Peso: 31,1 g