Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Colar "Carpa", Carolina Curado

Preço base: €25

Latão com banho de ouro plaqueado e zircónias.

Coleção "Carpas" (2018).

Caixa original. Como novo. Sem sinais de uso.

Dim: Corrente: aprox. 80 cm; Peça: 8 x 3 cm; Peso: 20,30 g