Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 8:
Par de saleiros de prata inglesa de 925/1000 , decoração lisa, assentes em 3 pés.
Marcas inglesas – Londres, 1861. Falta das almas e sinais de uso.
Dim: 4 x 8,5 cm; Peso: 145 g