Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 80:
Preço base: €300
Alfinete de ouro de 800/1000, estilizado com rosas "Leitão & Irmão". Marcas da contrastaria de Lisboa (1887-1932). Sinais de uso. Dim: 2 x 3 cm; Peso: 9,3 g