Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria
Lote 9:
Preço base: €25
Caixa para selos de prata inglesa de 925/1000. Marcas inglesas – Birmingham (1905). Sinais de uso. Dim: 2,5 x 8,7 x 4,5 cm; Peso: 55 g