Importante Leilão de Joalharia e Ourivesaria

Relógio de pulso de Senhora "Omega Constellation Quartz"

Preço base: €700

Movimento quartzo, calibre Omega 1376, 5 rubis. Caixa de aço. Mostrador de madrepérola.

Caixa original, Nº. 57421923Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim: 19 x 25 mm