Silverware Auction
Lot 6:
Start price: €70
Par de lavabos de prata, 833/1000. Interior dourado. Marca da contrastaria de Lisboa (1937-1984). Dim:4,5 x 9 cm; Peso: 160 g Sinais de uso.
A payment method is required to participate in this auction