Silverware Auction

Par de lavabos de prata

Start price: €70

Par de lavabos de prata, 833/1000. Interior dourado.

Marca da contrastaria de Lisboa (1937-1984).

Dim:4,5 x 9 cm; Peso: 160 g

Sinais de uso.