Lot 48:
Start price: €1,100
Ouro 800/1000. Malha fantasia. Marcas da Contrastaria: Porto (pós 1985). Marca de ourives: não identificada. Mínimos sinais de uso. Dim: 20,5 cm: Peso: 33 gr.
A payment method is required to participate in this auction