Lot 62:
Start price: €800
Prata 833/1000. Cravejado com quartzos e quartzos ametistas. Portugal, séc. XX. Estojo de origem. Sinais de uso. Dim: 7 x 44 cm; Peso: (total) 89,6 gr.
A payment method is required to participate in this auction