Relógio de pulso de Senhora "Cartier Tank Francaise"

Start price: €2,000

Movimento automático, Cartier 120 (ETA 2000-1), 20 rubis.

Caixa de aço, vidro de safira. Mostrador de prata. Calendário 6h.

Caixa original e certificado N."CC806884.

Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.

Dim: 28 x 32 mm