Lot 85:
Movimento automático, Cartier 120 (ETA 2000-1), 20 rubis.
Caixa de aço, vidro de safira. Mostrador de prata. Calendário 6h.
Caixa original e certificado N."CC806884.
Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim: 28 x 32 mm