Lot 88:
Movimento corda automático, calibre 240, 27 rubis.
Massa oscilante ouro 22k.
Caixa de ouro. Vidro de safira. Mostrador Azul. Circa 1990.
Nº. 1201695.Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim: 31 x 35 mm