Lote 37:
Colar de pérolas de cultura (42 pérolas com 9 mm). Fecho de ouro branco 750/1000 cravejado com diamantes em talhe de brilhante.
Assinado "Tiffany & Co." Estojo de origem. Mínimos sinais de uso.
Dim: 42,5 cm; Peso: (total) 49,5 gr.