Par de brincos

Preço base: €1,500

Ouro branco 800/1000. Cravejados com 104 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado 5,20 ct.

Marca da contrastaria: Lisboa pós 1985, marca de ourives: Lisboa, não identificado. Sinais de uso.

Dim: (largura) 1,8 cm; Peso: (total) 24,6 gr.