Anel

Preço base: €450

Ouro amarelo e ouro branco 800/1000. Aro com 5 fios torcidos em corda, cravejado com 9 diamantes em talhe de brilhante.

Marcas da contrastaria: Porto (pós 1985); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: PT 14; US 6 ¾; ; Peso: (total) 11,6 gr.