Lote 87:
Movimento corda manual, calibre Omega 381, 17 rubis.
Calendário, dia semana, dia do mês e mês.
Calendário Lunar.
Circa 1940.
Caixa e documentos Nº. 10931922.Relógio funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos. Bracelete em mau estado.
Dim: 35 mm