Caixa de prata portuguesa. Teor: 835/1000. Peso: 785g

Start price: €350

Caixa de prata portuguesa de 835/1000. Decoração relevada com motivos vegetalistas e tampa representando cena campestre.

Marcas da contrastaria do Porto (1985-1998); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 4 x 15 x 8,5 cm; Peso: 785 g