Lot 43:
Start price: €25
Prata portuguesa de 925/1000. Decoração "Meia-cana". Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives não identificado, Minímos sinais de uso. Dim: (faca) 26 cm; Peso: 50 g
A payment method is required to participate in this auction