Leão de prata com base de madeira

Start price: €250

Leão de prata de 925/1000, com base de madeira.

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: (leão) 7,5 x 14,5 x 8 cm