Lot 5:
Start price: €30
Prata portuguesa de 833/1000. Decoração com motivos florais. Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso. Dim: 10 cm; Peso: 60 g
A payment method is required to participate in this auction