Lote 2:
Preço base: €150
Prata portuguesa de 833/1000. Assentes em 4 pés de bola com fuste canelado. Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso. Dim: 15 cm; Peso: 335 g