Par de trinchantes de carne, de prata portuguesa

Preço base: €25

Prata portuguesa de 925/1000. Decoração "Meia-cana".

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives não identificado, Minímos sinais de uso.

Dim: (faca) 26 cm; Peso: 50 g