Lote 47:
Preço base: €250
Leão de prata de 925/1000, com base de madeira. Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso. Dim: (leão) 7,5 x 14,5 x 8 cm