Cavalo de prata portuguesa "Manuel Alcino"

Preço base: €190

Cavalo de prata portuguesa de 833/1000.

Marcas da Contrastaria do Porto (1938-1984); marca do Mestre Ourives "Manuel Alcino" (1935-1987). Sinais de uso.

Dim: 23,5 x 27 cm; Peso: 490 g