Anel de ouro branco cravejado com peridoto

Start price: €700

Anel de ouro branco de 800/1000, cravejado com pedras rosadas e um peridoto do cor verde ao centro.

Marca da contrastaria do Porto – pós-1985; marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim:14PT; 7US; Peso: 12 g