Anel de ouro cravejado com diamante

Preço base: €280

Anel de ouro de 750/1000, cravejado com diamante em talhe antigo de brilhante

Marcas inglesas, início séc. XX. Sinais de uso.

Dim: 20PT; 10US; Peso: 8,5 g