Anel de ouro cravejado com diamantes e safiras

Preço base: €130

Anel de ouro de 800/10000, cravejado com 15 diamantes em talhe de brilhante e 18 safiras.

Marcas da contrastaria do Porto pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 10 PT; 5 US; Peso: 3,4 g