Colar de pérolas com fecho cravejado de diamantes

Preço base: €1,500

Colar com 25 pérolas barrocas e fecho de ouro amarelo e branco de 800/1000, cravejado com diamantes.

Marca da contrastaria de Lisboa: pós-1985; Marca de Ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 49 cm