Par de brincos de ouro cravejados com vinte e quatro diamantes

Preço base: €750

Par de brincos de ouro de 800/1000 cravejados com 24 diamantes em talhe de brilhante com o peso total aproximado de 1.9 ct.

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985; marca de ourives

não identificado. Sinais de uso.

Dim: (aprox) 1,5 cm; Peso total: 5 g