Lote 60:
Preço base: €1,100
Botões de punho de ouro de 750/1000, cravejados com 1 diamante, 1 rubi, 1 esmeralda e 1 safira. Assinados "Halberstadt". Marcas dinamarquesas. Sinais de uso. Dim: 2,5 cm; Peso: 31 g