Alfinete de gravata de ouro cravejado com diamante, rubi, esmeralda e safira

Preço base: €700

Alfinete de gravata de ouro de 750/1000, cravejados com 1 diamante, 1 rubi, 1 esmeralda e 1 safira. Assinados "Halberstadt".

Marcas dinamarquesas. Sinais de uso.

Dim: 7 cm; Peso: 18,4 g