Par de botões de punho de ouro "Boucheron"

Preço base: €800

Par de botões de punho de ouro 750/1000, assinados "Boucheron". Marcados "Or 750". Número de série 33952. Sinais de uso.

Dim: 2 cm; Peso: 16,2 g