Lot 2:
Start price: €150
Pastel de óleo sobre papel, de Pedro Freitas. Assinado e datado de 1996. Inscrito "Naïf. Óleo Pastel. Retrato de Memória, Ana Luísa". Dim: 51 x 38 cm.
A payment method is required to participate in this auction