Pedro Freitas, "Retrato de Memória, Ana Luísa", 1996

Start price: €150

Pastel de óleo sobre papel, de Pedro Freitas.

Assinado e datado de 1996.

Inscrito "Naïf. Óleo Pastel. Retrato de Memória, Ana Luísa".

Dim: 51 x 38 cm.