Pulseira de ouro

Start price: €180

Pulseira de ouro de 800/1000, em malha batida.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 18 cm; Peso: 5,3 g: