Colher e garfo de servir de prata, séc. XIX

Start price: €50

Colher e garfo de servir de prata holandesa de 833/1000.

Marcas holandesas, ano 1846.

Faltas e sinais de uso.

Dim: 26,7 cm;

Peso: 130 g