Argola para guardanapo de prata portuguesa

Start price: €15

Argola para guardanapo de prata de 833/1000. Decorada com azevinho e ouriços.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: 4 cm; Peso: 25 g