Lot 70:
Start price: €350
Par de cavalos de prata portuguesa de 925/1000. Marca da Contrastaria de Lisboa, pós 1985; marca de ourives não identificado. Sinais de uso. Dim: 16 cm; Peso: 535 g
A payment method is required to participate in this auction