Lote 29:
Movimento quartzo, calibre ESA 926.311, 7 rubis
Caixa em aço dourado.Calendário às 6h.
Nº. 926311, tem bolsa e documentos.
Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas
e/ou defeitos
Dim: 86 mm (total) 105 mm