Relógio despertador Van Cleef & Arpels

Preço base: €175

Movimento quartzo, calibre ESA 926.311, 7 rubis

Caixa em aço dourado.Calendário às 6h.

Nº. 926311, tem bolsa e documentos.

Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas

e/ou defeitos

Dim: 86 mm (total) 105 mm