Cigarreira de prata portuguesa, decoração lisa

Preço base: €55

Cigarreira de prata portuguesa de 833/1000. Decoração lisa.

Marca da contrastaria do Porto (1887-1938); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: 0,5 x 8,5 x 14,5 cm; Peso: 135 g