Abotoaduras de ouro e prata

Start price: €80

Abotoaduras de ouro de 800/1000 e prata 925/1000.

Marca da contrastria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.

Dim: (diam.) 1 cm; Peso: 8,99 g