Colar de ouro

Start price: €900

Colar de ouro de 800/1000, malha de argolas duplas.

Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives ilegível. Sinais de uso.

Dim: 51 cm; Peso: 26,67 g