Lot 3:
Start price: €900
Colar de ouro de 800/1000, malha de argolas duplas. Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives ilegível. Sinais de uso. Dim: 51 cm; Peso: 26,67 g
A payment method is required to participate in this auction