Lot 57:
Esquilo miniatura de prata de 925/1000, decorado com esmaltes
Marca da contrastaria de Lisboa (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: 4 x 3 x 1,5 cm; Peso: 46 g