Lot 58:
3 cães miniatura de prata portuguesa de 925/1000.
Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.
Dim: (maior) 5 x 4,8 x 2,5 cm; Peso: 49,1 g