Três patos miniatura de prata portuguesa de 925/1000. Peso: 49,1 g

Start price: €20

3 cães miniatura de prata portuguesa de 925/1000.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives não identificado. Sinais de uso.

Dim: (maior) 5 x 4,8 x 2,5 cm; Peso: 49,1 g