Caixa para comprimidos de prata portuguesa

Start price: €20

Caixa para comprimidos de prata portuguesa de 925/1000. Decoração relevada com motivos de caça.

Marca da contrastaria do Porto, pós 1985. Marca de ourives não identificada. Mínimos sinais de uso.

Dim: 1,5 x 6,3 x 3,7 cm; Peso: 53 g