Lote 31:
Anel de ouro de 800/1000 e prata de 925/1000, cravejado com diamantes.
Marca da contrastaria do Porto (1938-1984). Faltas de diamantes e sinais de uso.
Dim: 12 PT; Peso: 2,7 g