Anel de ouro e prata cravejado com diamantes

Preço base: €40

Anel de ouro de 800/1000 e prata de 925/1000, cravejado com diamantes.

Marca da contrastaria do Porto (1938-1984). Faltas de diamantes e sinais de uso.

Dim: 12 PT; Peso: 2,7 g