Lote 43:
Movimento quartzo, 7 rubis. Caixa de ouro 18k
Vidro em safira. Braceletes originais.
Nº. 2431148, tem caixa, sem documentos.
Relógio funcional, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.
Dim 31 mm