Anel de ouro e prata cravejado com quartzos hialinos (minas-novas).

Preço base: €120

Em bom estado de conservação.

Inicios do séc. XIX

Dimensões:

15pt

Sinais de uso.

Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c).

Peso: 9.2 GR

Medidas: 3.1 x 2.5 CM