Relógio de pulso Omega "CK 2311" Vintage

Preço base: €750

Preço estimado: €750 - €900

Movimento corda manual, calibre 23.4, 15 rubis (calibre bastante raro)

Dimensões: 35mm

Ano: ~1940

Nº. 9087044, não tem caixa nem documentos

Relógio não funciona, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos