Silver, Jewelry and Watches Auction

Relógio de pulso Rolex Precision

Start price: €2,000

Movimento corda manual, 18 rubis

Dimensões: 33mm

Caixa em ouro 18k

Ano: ~1950

Nº. 4273, não tem caixa nem documentos

Relógio não funcional, a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos.